ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Международный образовательный портал. Учебные материалы для детского сада и школы. Публикации школьных учителей, педагогов и воспитателей ДОУ. Воспитателям, педагогам, учителям: конспекты, новаторские методические разработки, коллекции сценариев для детей, оригинальные детские поделки, развивающие игры своими руками, необычные примеры оформления, стенгазеты.

• Международный образовательный портал.
  • Заметки для родителей и педагогов
    Детский портал. Статьи и заметки для родителей и педагогов. Видео, онлайн флеш игры и раскраски. Методические материалы для педагогов, учебные пособия, сценарии праздников, игры и программы для детей, аудиокниги и мн.др.
  • Правила дорожного движения
    Раздел ПДД для детей поможет родителям в легкой стихотворной форме научить малышей правилам дорожного движения, объяснить детям дошкольного и младшего школьного возраста что такое светофор, пешеходный переход, зебра и как нужно вести себя на дороге. А также закрепить знания с помощью загадок о правилах дорожного движения.
  • Для детей
    Сайт для детского отдыха и развития: Загадки, Колыбельные песенки, Потешки, Скороговорки, Считалки, раскраски, онлайн-уроки рисования. Головоломки, ребусы, кроссворды, лабиринты, данетки. Научная видеотека, Почемучка (вопросы и ответы), Занимательные задачи, рассказы о животных и справочник птиц, познавательные рассказы о металлах, занимательная физика и Домашняя лаборатория и мн.др.