ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (DOCX; 28.28 Кб )
    Подписано:
    МиличихинаОльга Владимировна(ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 3 ""ЖУРАВУШКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    ПОЛОЖЕНИЕ об оказании услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей принято педагогическим советом (ПРОТОКОЛ № 5 ОТ 28.02.2024), УТВЕРЖДЕНО и.о. заведующего (приказ № 24.1-од от 01.03.2024)

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации